Фотошоп неправильно видит уровни нажима пера
в лицензионном photoshop cc перо не работает полностью. При максимальном нажиме лишь на 25%. Планшет gaomon m106k, с утилитой и дровами пробовал возиться, не помогло (включал, отключал windows ink, права администратора, сбрасывал настройки). С мышкой всё работает нормально.
Все решается за 1 минуту без всяких настроек служб.
1 открываете мой компьютер или проводник
2 в адресной строке пишите %appdata%
3 переходите в папку adobe
4 переходите в папку adobe Photoshop CC 2018 (или какой там у вас 2015 1985)
5 переходите в папку adobe Photoshop CC 2018 Settings
6 создаем в этой папке текстовый файл PSUserConfig.txt
7 в файле пишем 2 строчки:
# Use WinTab
UseSystemStylus 0
8 сохраняем
9 готово!!!
а у меня на работе что-то планшет отказывается (не всегда или частично) работать мышью в других программах кроме фотошопа и иллюстратора, не знаешь что за беда?
если настройки пера не помогают, остается либо всё переустановить, либо признать, что товар \планшет+перо\ неисправен (бракован).. это же очевидно.
Это не очевидно, если планшет так ведет себя только в фотошопом.