Была травма головы после дтп и сейчас иногда бывает страшно! Какому врачу обратиться?

антон петров Ученик (101), закрыт 4 года назад
Невролог или психотерапевт?
Лучший ответ
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
Психиатр, на долгое стационарное лечение
Остальные ответы
Лиловый_паучок Мудрец (16774) 4 года назад
Сначала к неврологу сходи
Кощей Просветленный (25887) 4 года назад
к неврологу. если тот посчитает нужным, направит к психиатру.
антон петровУченик (101) 4 года назад
Спасибо
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216998) 4 года назад
Ни к какому. Навыписывают кучу гавна. Отдашь немеряные деньги, а не поможет. Это сугубо личное, твоё.Пройдёт со временем.
На фото моя машина. После этой аварии практически на следующий день купил другую, но неделю более 55-60 км\ч не ездил, потом отпустило.
Источник: Личный опыт.
антон петровУченик (101) 4 года назад
Вы не поняли! У меня была серьезная травма головы я делал мрт перебиты сосуды и голова болит на погоду когда меняется иногда бессоница! Дтп было в 2006г по началу даже не обращал внимания и не лечился а сейчас появляются какие то страхи и тревожность! Поэтому я спросил какому врачу нужно обратиться? Потому как само уже не пройдёт! А страха ездить на машине нет и небыло летаю до сих пор сколько на спидометре есть выжимаю! А про страх я говорю такой как иногда с похмелья бывает только у меня с просони и не после алкоголя!
антон петровУченик (101) 4 года назад
Я влетел боком в столб и машину распилило пополам и столб дошёл до головы! В больнице не лежал а лежал дома меня возили в больницу и когда начали снимать швы на 10 день или какой там снимают я пришёл в сознание а так ничего не помню
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
зайти в магазин... взять пузырь... хряпнуть стопарик... и забыть...
антон петровУченик (101) 4 года назад
Так на следующий день с похмелья ещё хуже страхи