Вот решили вы вспомнить молодость, а кроме портвейна ничего на ум не идет. Как оживить память?

Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313346), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 4 года назад
вермут тоже был !!!солнцедар и 777 шампанские и болгарские вина идут отдельно
Источник: приветики
Остальные ответы
SHKWAL Искусственный Интеллект (328474) 4 года назад
Как же, ещё идёт на ум "Royal"
Гат ГаццкийИскусственный Интеллект (213329) 4 года назад
с етам штукам мы коктейли делали. пополам с пепси ))) да лааааанна, и тот рояль - не метанолом был. просто технический спирт в красивой бутылке
SHKWAL Искусственный Интеллект (328474) ...и не вонял "резиной"
КОНАРТ* Оракул (86725) 4 года назад
Спойте комсомольские песни... пионерские -тоже сгодится под Портвейн...
Правдоподобный Оракул (83040) 4 года назад
Помню смутно зелёные бутылки 0,7 вино... когда ехали студентами на картошку... начали в автобусе... потом около речки земля убегала из под ног...)
Анатолий .Л Оракул (57719) 4 года назад
Добавить ещё и вермут-ностальгия обеспечена...
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (258662) 4 года назад
молодость то, еще не кончилась.. да и детсство, ещё в одном месте сидит..
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115818) 4 года назад
Видать, Клавочка, ты родилась уже после эпохи Солнцедара!?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
сухарики из духовки покушайте, пару дней, плюс запейте талончики водичкой и будет вам оживление Совка! - https://www.youtube.com/watch?v=XAnEQoY2Fs8
Пугачёва в тему!