SQL-запрос для изменения одного значения на другое ВО ВСЕЙ БАЗЕ.

Оксана Ермакова Ученик (118), на голосовании 5 лет назад
Подскажите правильный SQL-запрос:
Нужно изменить значение домена сразу во всей базе (не в одной таблице, а сразу везде).
К примеру было "oldsite.com" заменить по всей базе на "newsite.com"
Голосование за лучший ответ
Илья Ш Просветленный (20830) 5 лет назад
а чего мелочиться? 1 запросом сразу во всей стране )
Оксана ЕрмаковаУченик (118) 5 лет назад
Такие, как Вы набирают тут посты мудреца бесполезными ответами. Проходите мимо, мелочный человек...
1sk7 Гуру (3950) 5 лет назад
Оксана ЕрмаковаУченик (118) 5 лет назад
Я же уточнил, не в одной таблице, а во всей базе. Вы показываете ссылке, где именно для ОДНОЙ таблицы.
Антон Ревякин Мастер (2134) 5 лет назад
сделать дамп БД в файл *.sql и в текстовом редакторе, (типа SublimeText) заменить значения и восстановить БД из файла
Оксана ЕрмаковаУченик (118) 5 лет назад
Ну да. Ответ конечно прям на вопрос))) Вы вопрос что ли не видите? Ваш способ итак каждый знает. Вопрос был про SQL запрос, а не про замену в текстовом редакторе.