Правда что на 4к (3840 × 2160) мониторе не комфортно играть в Full HD (1920*1080) разрешении?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да. Как раз вчера купил 4к монитор. На пк картинка просто офигенная, а вот на ps4 fat-капец. Думал, что это не проблема разрешения, но когда на своем пк поставил в игре full hd (на 4к мониторе), то ужаснулся. Графон стал намного хуже. Кажется, что блюр выкрутили на максимум, а сглаживание вообще выключили.
У меня 4к монитор, а игра запускается в FullHD - ни какого дискомфорта не испытываю, мало того, когда не играю, а нахожусь в сёрфе по сайтам - глаза вообще не устают, по сравнению с пред идущим FullHD монитором.
Зачем покупать монитор 4к и играть в FHD?