Как убрать знаки "?" в адресной строке?

Nikita Gusev Знаток (274), закрыт 4 года назад
Как убрать знаки "?" в адресной строке? К примеру: vk.com/im? ; https://otvet.mail.ru/ask?, на моём сайте они выводятся также, то есть, если перейти по ссылке 2 или более раза, в конце адреса появляется знак "?", как его убрать через php?
Лучший ответ
☘️ Green ☘️ Гуру (2757) 4 года назад
Не понятен вопрос
Nikita GusevЗнаток (274) 4 года назад
В адресной строке в конце ставится "?", к примеру: есть сайт - VK, в его адресной строке как правило пишется - vk.com/feed, у меня проблема, что появляется "?", то есть "vk.com/feed?", как это исправить через php?
☘️ Green ☘️ Гуру (2757) Дай код
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60425) 4 года назад
Вопрос это символ разделения GET параметров от пути на сервере в урл он добавляется браузером автоматически в момент отправки формы если у нее указан метод get