Как в 3ds MAX сделать так, чтобы свет от источника проходил сквозь полупрозрачные объекты?

Великий парень Мастер (1090), закрыт 4 года назад
Без использования сторонних рендеров. Только стандартным. То есть, мы накладываем материал на объект, делаем материал полупрозрачным и через него проходит свет от виртуального освещения.
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283210) 4 года назад
Во первых, в максе встроенных рендеров - 5 штук (рис 1).
Во вторых, учите макс, все это не сложно (рис 2-3)!
Великий пареньМастер (1090) 4 года назад
Спасибо, а ответ будет?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283210) На картинках не понятно? спрашивай ЧТО не понятно, отвечу.