Ребята про школы в ирландии

Jennifer-Alice Karington Ученик (106), закрыт 4 года назад
какие экзамены сдают дети в ирландии типо наших огэ егэ итд кто нибудь может подсказать а то весь инет перерыла не нашла
Лучший ответ
Остальные ответы
Леня Матильдин Гуру (2604) 4 года назад
Думаю никакие, Ирландия это деревня, ровно так же как Новая Зеландия и прочие "тоже страны".
Jennifer-Alice KaringtonУченик (106) 4 года назад
ну серьезно же спросила
Леня Матильдин Гуру (2604) А я серьезно ответил, у меня два брата живут вне России, связь есть, вот постоянно от них доклады о людях и получаю, уже лет 10-12.