как покрасить волосы ._.

Ульяна Васильева Ученик (106), закрыт 4 года назад
вхазах, скажу заранее, я вообще не шарю в этом

дело в том, что в начале лета в салоне мне сделали балаяж, но краска уже подвымылась, и я подумываю сама их снова покрасить дома. но знакомый чел мне говорит, что концы пожелтеют, а мне этого не нужно (изначально красила их в серый), поэтому стремно как-то

пожалуйста, ответьте, правда ли это? ведь волосы уже осветлены
Лучший ответ
Пётр Мудрец (17710) 4 года назад
лаком
Ульяна ВасильеваУченик (106) 4 года назад
?
Пётр Мудрец (17710) класить раком надо
Остальные ответы
Вячеслав Ткаченко Мастер (1746) 4 года назад
акрилом попробуй мне чисто интересно это сработает или нет? ну акрил, он же.. ну пластик? мокнуть не будут, а расти будут