Сколько надо зарабатывать в Италии, чтоб жить как на 25 тысяч рублей в России?

Иван Александрович Знаток (358), закрыт 4 года назад
При том, что город в Италии аналог Брянска.
Человек на 25 тысяч снимает однушку, покупает еду, 5 дней в неделю обедает в столовой рядом с работой, пользуется интернетом и мобильной связью, платит ЖКХ, перемещается на ОТ.. обычные траты.
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
Можно попробовать сравнить на примере стоимости хлеба. В Италии булка хлеба выходит около 100 руб (в пересчете на наши), что получается в три раза дороже, чем у нас.
Вот и выходит, что доход там должен быть в три раза выше - 75 тыс руб или 1000 евро
влад ерошовПросветленный (47111) 4 года назад
Хороший сыр что у нас стоит больше 1000 р в Италии -600 руб
вино от 2 евро бутылка ( у нас 300 р или примерно 4 евро)
вот мясо там подороже
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) Ну тогда уж сравните коммуналку и интернет) Вот там разница весьма существенна.
Остальные ответы
A Ga Профи (742) 4 года назад
Напиши в инте к примеру 25000 руб на "название купюры Италии"