Какой лучше скачать видеоредактор?

Ника Шамунь Ученик (118), закрыт 4 года назад
Я обладатель 32-х битной версии Windows и из-за этого у меня ограниченный выбор программ. Планирую делать не прост склейки, а видео с большим количеством эффектами. Подскажите, пожалуйста, хорошие программы.
Лучший ответ
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
хороший выход поставить винду64
Eyef Искусственный Интеллект (146111) 4 года назад
Что мешает ставить x64-винду? Все процессоры, выпущенные после 2007 года поддерживают x64-версии операционок.
Да и по оператике если у тебя есть хотя бы 2 гб озу, то ставить x64 без колебаний.

Ну и по теме - соглашусь с ответом про Filmora 9, неплохой редактор
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491406) 4 года назад
Sony Vegas 9 PRO - профессиональный видеоредактор
Valter1 Просветленный (30126) 4 года назад
Sony Vegas старых версий, Adobe Premire под 32 битную ОС
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 4 года назад
В старой версии пиннакли - эффектов больше всего. Скажем, в 12-й версии.

Но она весьма глючная. Чаще пересохраняйтесь
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
Adobe Premiere до версии CS4 включительно (есть также в пакете Adobe Master Collection CS5). Там же есть и 32-битная версия After Effects.
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
VideoPad
Под любые операционные системы и битность.
Иннокентий Николаев Мастер (2332) 4 года назад
VSDC Free Video Editor. Сам пользуюсь им, вполне доволен. Русскоязычный интерфейс, работает со всеми форматами видео, достаточно базовых функций в бесплатной версии, не добавляет водяных знаков после экспорта. Есть свой канал на ютубе, где выкладывают обучающие ролики как применить тот или иной эффект, довольно полезная штука
https://www.youtube.com/c/vsdcfreevideoeditor/videos

videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download
Макс Смирнов Мыслитель (5151) 4 года назад
Bolide Movie Creator отлично работает на 32-битных системах. Единственное, могу предположить только проблемы с 4К-видео, может не хватить памяти, оперативка в 32 битных системах ограничена и память на процесс тоже