С какой скоростью надо бегать, чтобы после меня оставались молнии?

Федор Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рафаэль Миронов Гуру (3563) 4 года назад
Скоростью света - 200000 км. с
Остальные ответы
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9802) 4 года назад
молоко с солёными огурцами. молний будет достаточно!
ФедорУченик (33) 4 года назад
да ну нахер, не верю
BetazoidОракул (91857) 4 года назад
Да нихрена нет ничего. Миллион раз кушал)
Алексей шведков Просветленный (36163) 4 года назад
это не вазможно вашето)
ФедорУченик (33) 4 года назад
да ну нахер?
Алексей шведков Просветленный (36163) родной истребитель литит 2 скррости звука молнии есть) а ты просто человек)
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Ну это смотря насколько вам длина коридора в вашей психиатрической больнице позволяет
Карен Гуюмджян Мыслитель (8747) 4 года назад
...мы лети с бесконечной скорость постоянно, просто у вас мозгов не хватает понять, что такое - единый процесс...
Сергей Бурмистров Мастер (1729) 4 года назад
А какова скорость молнии в атмосфере? В любом случае, надо бежать быстрее, чтобы молнии отставали. Скорость молнии в атмосфере - смотри в Интернете.