сайты есть без SSL протокола или фрейм окном - это пи*динг данных, вводимых лохом?

Paho Оракул (62510), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281782) 4 года назад
Это никак между собой не связано. Мошеннический сайт может иметь SSL-сертификат, через Letsencrypt он за 5 минут получается. Шифрование спасает только от перехвата трафика третьими лицами, но не спасает от перехвата трафика владельцем сайта.
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60425) 4 года назад
Ссл просто передает по сети зашифрованный простеньким шифрованием трафик.
Источник: Кстати правильно будет «3.14здинг»