Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В октябре облепиху сажают?

Андрей Гугучкин Просветленный (22932), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Сажают.
Андрей ГугучкинПросветленный (22932) 4 года назад
Чтоб выжила как лучше сделать?
дед михей Искусственный Интеллект (127987) Лапником прикрыть....
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569661) 4 года назад
Ну не выбрасывать же. Конечно посадите. Приживётся так приживётся.
Андрей ГугучкинПросветленный (22932) 4 года назад
Да нет пока в наличии. Вот думаю, в зиму сажать - не сажать? У меня облепиха растет, но она какого то одного пола. Не давала ягоды никогда. 20 лет скоро уже ей. Думаю одновременно М и Ж купить. Под зиму вот только как грамотней посадить? Обмотать, накрыть?
Андрей ГугучкинПросветленный (22932) 4 года назад
Одновременно м и Ж к старой облепиха подсадить