Плохой контакт датчика с блоком двигателя.
Андрей ДмитриевЗнаток (268)
5 лет назад
Я смотрел, прям на болт закручен. Правда вместе с железным хомутом, датчик к блоку прижат а хомут сверху. Может из за этого быть? Что железный хомут мешает датчику?
Или открутить почистить?
Например когда езжу или двигатель прогревается показывает как положено 42 50 64 и так до 82, а как заглушу машину у меня на автозапуске -10 стоит и не успеваю домой зайти уже начинает заводить машину даже не остывший двигатель и я сразу смотрю на брелке что заряд акб 12,9 в салоне 32 как положено а двигатель -110.
В чем это может быть проблема подскажите?