Какие качества характера в мужчине вам больше всего нравятся?

Лариса Высший разум (148661), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 4 года назад
Порядочность, доброта, отзывчивость, неравнодушие, честность, чтобы мужчина никогда не бросил в сложной ситуации, а самое главное лично для меня в мужчине, это чтобы он был некурящий и непьющий, потому что я сама лично не курю и не пью ни грамма никакого алкоголя, жутко задыхаюсь от зловония табачищем и накуренных людей, а также от перегара.

Мне сейчас 45 лет, к огромнейшему сожалению дружить абсолютно не с кем, я не замужем и одна, потому что вокруг все пьют и курят.
Источник: Доброго вечера, Лариса!)))
ЛарисаВысший разум (148661) 4 года назад
Галочка, доброго и приятного вам вечера..!!
Галина Высший разум (2333081) Лариса, большое Вам спасибо за ЛО!))) Я поняла, что был баг, его только что убрали недавно сегодня, сначала пошли лайки, а потом и Вы тоже мой ответ увидели.