Сколько см нужно засунуть чтобы порвать девственную плеву???

Боюсь порвать девственную плеву

1 хватит

до конца вставляешь и рвёшь.
дефки визжат обычно как будто режут

Проблема не в глубине, а в диаметре. Палец, если аккуратно, можно и целиком. Плеве ничего не будет. Так, неприятно, но не больно.

А что ты делать собралась? Девственная плева находится на расстоянии примерно 3 см внутрь..
Сама можешь аккуратно пальчиком проверить где она...

По самые помидоры. Ну подумаешь, порвешь. Денег дашь, пойдет в клинику, заштопает, хоть после каждого порыва... Сейчас не проблема....