Как перенести файлы с облака mail.ru на Google Drive

Manvel Мудрец (13698), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не скачивая их
Лучший ответ
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Как вывозят мебель с квартиры в другую квартиру физически? Не виртуально. Выносят и грузят на грузовик. По приезду разгружают и заносят в другую квартиру.
По теме вопроса, точно также. Скачали, закачали. Это данность. Вариантов нет, по факту этой технологии.
ВячеславУченик (136) 3 года назад
а вот из одного облако почты майл на другую почту майл ру перекачивается
@lexИскусственный Интеллект (113909) 3 года назад
Сейчас есть такая возможность перемещения файлов с одного облака в другое.
Время идёт.
Спасибо. Всего доброго.
СВОЯК Профи (589) 3 года назад
Запрос в поиске "Как перенести облачные хранилища на другой диск"
В итоге будет список программ в которых облако подключаешь и между облаками делаешь перекачку файлов.