Доставка, СДЭК. На фото мошенник?

Антон Киселев Ученик (28), закрыт 4 года назад
Если человеку предлагают отдать что то но нужна доставка, этот человек может мошенник? Но какой ему плюс? Что человек теряет при такой ситуации который оплачивает доставку?
Лучший ответ
Wah Гуру (3331) 4 года назад
просто игнорирyйте подобных
Остальные ответы
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791) 4 года назад
Не имеет отношения но про сдек был случай что я пошёл к ним на собеседование и гугл масс отвела меня вообще не туда. Я шёл с новым телефоном с новым чехлом как с килограммом золота и просто нес в руках смотрел маршрут споткнулся и упал. Я понял в тот момент что лучше мягко упасть расслабился и завалился чтоб не испачкаться. Шок упал перед собеседование. Потом носился как угорелый ещё и заблудился уже. Ну и короче еле попал и все нахрен ничем не закончилось знал бы не пошел