Где продаётся рисовая мука?
Я живу в Мухосранске, у меня тут есть Пятёрочки, Магниты (один гипермаркет) и рынок. Есть возможность купить?
Только вчера в Магните видела. Там ещё гречневая была, гороховая, овсяная. А вот в пятёрочке не видела.
Я в Магните покупала и в Пятёрочке тоже .
ещё бывает гречневая и кукурузная.
https://www.youtube.com/watch?v=IZ4eq-JYZ9Y
сделай сама и нет проблем
только ты много не делай а на одну порцию чтоб сразу съесть
Перекрёсток 100%
А это удача даже скажу так, если есть пятерочки рядом. Там все дешево находится. Не так как в других районах, где работала женщина и хозяйка даже хлеба не разрешала много есть. Говорила что она купила хлеб дорогой по 100. 150 рублей. Даже этого не знала скупая хозяйка что есть хлеб в пятерочках дешевый. И ее работница тоже человек и хочет есть. Не один хлеб в 3 дня же.