Как уменьшить чувствительность мыши в игре, если и так стоит минимальная?

user463 Знаток (388), на голосовании 5 лет назад
Скачал первую Борду (Borderlands) на свой пека, установил, настроил, начал игру. Как только загрузилось я понял, что сенса ооочень большая, снизил до минимума. Уже ближе к норме, но всё равно здец. Пробовал менять настройки через панель управления у самой мыши, но на игру эти настройки не влияют. Шо делотб? Помогите!
Голосование за лучший ответ
Лена Пя Гуру (3618) 5 лет назад
В настройках виндовс можно поиграться
user463Знаток (388) 5 лет назад
Я же сказал, настройки самой мыши на игру не влияют, там остаётся своя сенса.
Ольга Иванова Знаток (278) 5 лет назад
Панель управления - мышь - скорость курсора. Должно помочь, больше вариантов нет, только не забудьте нажать применить.
user463Знаток (388) 5 лет назад
Господи, сказал же, это не работает и на игру не влияет. У игры своя сенса.
Вау Вур Ученик (130) 1 год назад
C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Borderlands\WillowGame\Config - файл WillowInput.ini
В нём строка MouseSensitivity=60.000000
Число 60 измените на желаемое. (60 - это 2 из 10 по полоске настройки в игре)
Candy Eyes Ученик (226) 1 год назад
Короче, автору вопроса, очевидно, уже не нужно, но мб другим людям, у которых тоже этот вопрос с 0 полезных советов почему то появляется второй ссылкой при поиске в гугле, поможет: https://github.com/a1xd/rawaccel/releases/tag/v1.6.1
Прога для дополнительного изменения чувствительности мыши.
Установка: распаковываешь архив, запускаешь installer.exe, в командной строке жмешь любую кнопку, перезагружаешь комп, запускаешь rawaccel.exe.
Как юзать: в строке sens multiplier пишешь нужное значение (очевидно, для понижения сенсы нужно ставить значение ниже единицы, хз, нужно ли это объяснять), после чего жмешь apply. Чтобы вернуть все обратно, жмешь reset.
Изменение сенсы в винде на сенсу в борде, да и во многих других играх, никак не влияет, а изменение сенсы в этой проге работает и в играх. Правда это, очевидно, влияет и на чувствительность курсора, который будет очень медленным, но тут уж ничего не поделать, все вопросы к разрабам игры, которые не удосужились сделать адекватную настройку сенсы в своем "шедевре".