Какие причины могут заставить людей расстаться?

Tatyana Знаток (302), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (204) 15 лет назад
Если возникает вопрос ПОЧЕМУ ТАК ?( И нет на него ответа
Остальные ответы
kitty Профи (544) 15 лет назад
взаимное непонимание!!!!
MAGALIKA Гуру (2700) 15 лет назад
Нетерпимость к чему либо, или кому. К недостаткам, поступкам ситуации
Людмилка Профи (560) 15 лет назад
непониание, недоверие и т. п. да и бывает даже самый мелкий пустяк!!!
Источник: жизнь!
евгений шелепов Профи (821) 15 лет назад
недоверие друг к другу, что приводит к ревности
Пантера Гуру (3359) 15 лет назад
Встречались год, из него 9,5 месяцев жили вместе. Две недели назад выяснился тот факт, что детей он в принципе не хочет, а я хочу хотя бы одного точно. И гарантировать, что когда я планирую ребенка в 28 лет, он его тоже захочет он не может. Думала-думала ( а если он мне потом нет скажет? Я в 28-29 лет как полоумная от первого встречного рожать не хочу. И замуж за первого встречного тоже. Там уже время для родов поджимать будет... ) Да еще тот факт, что полгода он уже не работает. Оправдывается тем, что учится. А учится он на заочке ( это за полгода один раз 3 недели посещать институт надо) . Растянул на год хвосты, а теперь еще столько же будет новые хвосты сдавать? =(....И еще год на работу устраиваться? Эх.. . Вот вам и любовь.. . И только через год отношений выяснились такие факты.. . Вчера я приняла окончательное решение. Он с вещами уехал.
Вот и расстаются так.. . Итог: разные жизненные планы и приоритеты.
Василина Профи (559) 15 лет назад
Все, что угодноно, если люди росстаются значит небыло любви!
Марина Знаток (369) 15 лет назад
безперспективность отношений!!!
Вера Мыслитель (7114) 15 лет назад
У дного из пары появляется "новое увлечение" как бы помягче сказать -зазноба ))))
Пользователь удален Ученик (98) 15 лет назад
Только отсутствие любви - ибо, когда любишь, готов многое простить, стерпеть, пойти на компромисы. Причем с обеих сторон.
all will be good! Ученик (203) 15 лет назад
Все проблемы от непонимания -чего же он хочет!
Ангел Ученик (150) 15 лет назад
Когда ему запрещают гулять, пить пиво, и играть на аппаратах! (((
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
Нетерпимость к чему либо,