Как Вы относитесь к тому, когда люди Вам дарят маску для сна?

Костлявая Смерть Мудрец (10255), закрыт 4 года назад
Ту маску, которая надевается на глаза. И можно ли ее дарить в тех случаях, если не знаешь, какой подарок выбрать?
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 4 года назад
А мне люди такое не дарят :(
И если не знаешь какой подарок выбрать - дари деньги.
Остальные ответы
Арслан Кенес Профи (725) 4 года назад
Ну, если мне её дадут, я выдам благодарность. Лучше нет, такой подарок не будет слишком хорош.
Костлявая СмертьМудрец (10255) 4 года назад
Лучше такой выбрать, чем ничего.
Groove MetalHead Ученик (67) 4 года назад
А как я могу к этому относиться?! Не кляп же от храпа дарят, что в маске для сна может быть обидного?
Костлявая СмертьМудрец (10255) 4 года назад
Что они и без маски могут заснуть нормально.
Groove MetalHead Ученик (67) Всё равно, что тут обидного? Если если на день рождения или новый год подарено, то это конечно не лучший подарок, а если без повода, то нормальный.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) 4 года назад
а по какому поводу.. если на др, это ужасно... да даже если и на новый год и на 23..чё занакуй..
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140649) 4 года назад
В ответ дарю белые тапочки
Источник: Это как подарить дездорант