Как за несколько лет заработать 500к рублей если сейчас мне 13.

Лина Малинова Ученик (152), закрыт 4 года назад
Я очень недовольна своим лицом и хочу сделать на совершеннолетие пластическую операцию на нос, почистить лицо (убрать прыщи) и убрать мешки под глазами. Папа не хочет мне оплачивать операции, поэтому я хочу сама заработать. Посоветуйте прибыльные способы заработка для подростков. (Желательно от 5к в месяц).
Лучший ответ
L Просветленный (36972) 4 года назад
Листовки.
20 тысяч в месяц, только весь день на ногах надо стоять.
Я в свое школьное время так подрабатывал.
Лина МалиноваУченик (152) 4 года назад
К сожалению, у нас листовки можно раздавать с 14 лет и у меня очень мало времени. Школа - кружки - дз...
Остальные ответы
Ильяс Фаткуллов Ученик (176) 4 года назад
Хоть красота и не порок,
Ее одной нам маловато:
Беда, когда красив цветок,
В котором нету аромата.

Бадриддин Хилоли
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132238) 4 года назад
Прыщи лечатся правильной диетой и регулярными походами в баню.
Чтоб нос своей формой не оскорблял ничей вкус, надо СМЕНИТЬ ПРИЧЁСКУ.
.
А если станешь и дальше с ПАПЫ на такое деньги требовать, он решит, что ты вообще у него ...того... :((
(О корректировке своей ВНЕШНОСТИ можно только с МАМОЙ говорить!)
Источник: Волосы надо ПРАВИЛЬНО стричь, а не носы!
Татьяна Шеховцова Высший разум (419750) 4 года назад
Лицо чистят в подростковом возрасте и никаких операций для этого не надо. Тебе надо к косметологу
Мешки под глазами убираются не операциями, а достаточным количеством сна и свежего воздуха
Александра Яшина Ученик (156) 4 года назад
Девочки и парни, долго меня одолевала проблема прыщей и черных точек, но как то я в инете нашла рекламу с одной маской. Почитала в инете отзывы и заказала, рискнув тем самым. Прошло с момента заказа пара месяцев, и могу сказать, что моя кожа стала намного лучше. Поэтому могу порекомендовать эту масочку, тем более сейчас на нее скидка. Я уже заказала несколько баночек, дерзайте, девчонки и мальчики ;) shopproduckt.com/page/ab4dd70eba3276fb111a81f0839132f2ae9626c9/