Кто ХОРОШО разбирается в Афтер Эффектс?

Marilyn Профи (705), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Нужно устранить ошибку 17::19, которая возникает в конце создания проекта. Кто может подсказать в чём проблема?
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 4 года назад
Тот пусть возьмет с полки пирожок? )))
MarilynПрофи (705) 4 года назад
да я уже весь день спрашиваю об одном и том же у всех знающих, все водят по виску только. А здесь как ни спрошу, то модераторы сразу удаляют мои вопросы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 6 дней назад ты спрашивала про вставку GIF. Тебе ответили.
Остальные ответы
Leonidas Мудрец (13713) 4 года назад
Хорошо - это к Крамеру, тут в основном любители.
Владимир ЯценкоПросветленный (30201) 4 года назад
зачем над человеком издеваться? Крамер-это автор уроков по Афтеру.