Почему в Проекте Ответы нет поисковой строки "пропавших", интересных ответчиков, которые были и сплыли, по имени?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
На проекте Ответы вся интересность, экспертность, драгоценность ответчиков, ответов и вопросов (Золотой фонд) определяется не свободным поиском, а группой лиц.
Имеете право возразить, если знаете куда писать.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113900) 4 года назад
ID всех исчезнувших и умерших пользователей нужно было вам самим сохранять на системнике. Не сохранили? Всё. Не найдёте их личные кабинеты. Если только что, по старым вопросам и ответам. Если кабинеты не удалили принудительно, по каким либо причинам.