Есть ли возможность инженеру ПТО свалить заграницу поработать? Если да, то как найти рабовладельца?

ввввввв вфвфвффв Ученик (218), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лёлик Мудрец (14863) 4 года назад
Там своих инженеров девать некуда. Лучше заняться реальными делами - устроиться электриком, плотником, сантехником, сварщиком.
ввввввв вфвфвффвУченик (218) 4 года назад
Шоб на зп кидали, вообще кайф
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192737) 4 года назад
Можно все, но очень сложно, если за вами не стоят серьезные рацпредложения или проекты
VHS Искусственный Интеллект (143312) 4 года назад
сложно крайне. реально знаю кто свалил- тут был программистом, а там таксист. причем назад намерений не имеет возвращаться, бабу нашел там индейской национальности))
H-p AПросветленный (46827) 4 года назад
а почему там программистом не взяли?
VHS Искусственный Интеллект (143312) а там таких программистов-как собак нерезаных)) а попал туда по какому то конкурсу выиграл гринкарту. повезло.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 4 года назад
вот скажите мне так навскидку- что вы знает о строительных кодах канады например ну или германии, требования к изоляции, потолочным перекрытиям, какой стандарт для сварки стальных конструкций в местах крепления балок крыши, какими нормативными актами руководствуются по требованиям к безопасности при сварке в узких пространствах? отвечу -нихренашечки вы не знаете, посему ну какой из вас инженер пто где либо еще кроме страны обучения
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122069) 4 года назад
А почему ты решил, что ты уже инженер? Корочки без практики и опыта ничего не весят.
владимир Шапоренко Мастер (1251) 4 года назад
С умом можно и в Грецию. Только надо сперва друзей найти.
Хатуль Мадан Оракул (53799) 4 года назад
Так то инженер ПТО самая востребованная профессия в мире!
в любой стране такого специалиста без знания языка примут на работу.
Работодателям даже пофиг на возможные штрафы за найм нелегала.
А ещё инженерам ПТО оплачивают переезд (с семьёй!), снимают квартиру и выдают служебный автомобиль с водителем. Иногда даже охранника личного прикрепляют, но это чтоб такой специалист не ушёл к конкурентам.