Боюсь экзаменов...

Ксения Байкова Мастер (2098), закрыт 17 лет назад
Как можно выучить много билетов, притом за короткий срок? Как эффективнее выучить 70 стихотворений?
Лучший ответ
mson Гений (89186) 17 лет назад
Экзаменов нельзя БОЯТЬСЯ, можно только ВОЛНОВАТЬСЯ, даже нужно (иначе ничего не получится!)! А что касается работы с большими объемами информации, то, если Вы действительно хотите освоить ВСЕ (не надеясь на авось), то способ один: разделить весь массив на количество оставшихся до экзаменов часов (дней) и строго следовать этому графику. И - обязательно повторять даже то, что уже выучено. Удачи Вам!
Остальные ответы
Olex Мудрец (10466) 17 лет назад
На самом деле это действительно проблема. Мне кажется выход-чаще их сдавать, учиться хитрить. 70 стихов уж точно не надо учить
Андрей ###### Знаток (418) 17 лет назад
Очень просто- надо УЧИТЬ, а не сидеть в инете и говорить: "мля, как же мне это сделать"...))))
Светочка Мастер (1705) 17 лет назад
у меня никогда проблем не было с екзаменами, надо просто выучить елементарное, я всегда захожу первой, и потом, когда я уже сдала, выхожу к тем кто не сдал, мне так смешно на них смотреть, бедные, все переживают, а я спокойно сижу и пью пиво!
Не парся, все сдадут и ты сдаш! Просто навсякий случай деньги в карман поклади и ступай смело!