Помогите правильно сформулировать подпись на английском.

Юрий Муравьев Ученик (103), закрыт 4 года назад
Подпись такова: "От Олега В.". Как правильно будет выразить -"From Oleg V.", "By Oleg V." или есть какой-либо еще вариант?
Лучший ответ
Tocha_62 Профи (591) 4 года назад
Носители английского не используют в подписи слова From или By.
Как вариант, подпись может выглядеть так:
Best Regards,
Ivan Ivanoff.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
прочитав этот вопрос, я себе представил уровень безграмотности этого письма на английском