Что будет если дети будут воспитываться на таких передачах как «Дом 2» , «Пусть Говорят» , «Жить Здорово» и т. п. ?

Евгений Иголкин Мастер (2124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гумар Алиев Гуру (3110) 4 года назад
Главное чтоб не на киселевых со скобеевыми
Остальные ответы
WelkonZI Мастер (2356) 4 года назад
Главное что бы не на играх, а то еще придет в школу с оружием.
GalaxyМудрец (19454) 4 года назад
Я играю с 1996 года и до сих пор ещё никого не замочил.
брюнетка Мыслитель (7456) 4 года назад
Родители должны следить за этим, водить в театр, на концерты, слушать хорошую и разную музыку, много на природе быть с детьми. Тогда и не до телека будет. У нас его вообще нет. Мы не староверы))) Мы смотрим только то, что нам интересно, через интернет.
Jumberi Berishvili Мыслитель (6271) 4 года назад
Отрицательные знания тоже полезно иметь. Их очень легко использовать для пользы жизни как негатив и отрицательный пример.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 4 года назад
детей лучше вообще подальше от РФ увезти куда нибудь, если вам их будущее не до лампочки
DeComp Искусственный Интеллект (171332) 4 года назад
Вырастут такими же дегенератами как и их родители, которые всё это смотрят.
Андрей Трусов Знаток (432) 4 года назад
Некоторые сейчас так и воспитываются
Валерий Громов Ученик (246) 4 года назад
Это передачи для взрослых. А детей нужно воспитывать лучше по таким советам, которые изложены на сайте Развитие ребенка https://childdevelop.ru/.