Стартер в автомобиле.

qwe qwe Ученик (110), закрыт 4 года назад
Сколько ключ нужно держать в положении "start" что бы сжечь стартер?
Лучший ответ
Николай Васильевич Знаток (454) 4 года назад
Это как повезет ну более 10 секунд точно до 10 секунд можно держать еще и клемы загореть могут если крутить часто
Остальные ответы
ds waegr Гуру (3623) 4 года назад
а ты секундомер нажми, узнаешь
Герман Курносенков Мудрец (17854) 4 года назад
Стартер не сгорит, это просто электромотор, может крутить бесконечно долго. А вот силовые провода к стартеру раскалятся и воспламенятся довольно-таки быстро - секунд 20-40.