Если сегодня можно предсказать поведение среднестата, а то и всей его жизни, и дату смерти то можно и?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
сманипулировать все, повлиять на него, изменить его жизненую историю?
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46834) 4 года назад
по этой логике с метеорологией вообще круто
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
софизм
H-p A Просветленный (46834) человек формируется в основном в детстве и в основном родителями. здесь два условия: а) длительность воздействия б) авторитет манипулятора. у взрослых проще начальнику, чем постороннему. если этих факторов нет, особенно первого, то цели должны быть узкими, типа кинуть на бабки один раз, или два-три. для осознанного манипулирования надо хорошо изучать тех, кем будешь манипулировать. заодно постепенно сводить с ума. я так сделал со своей бабушкой, когда был еще подростком, и жил за ее счет
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Ну так и расскажи о себе.. Мне вот среднестат интересен в твоем лице. :-)))
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
я не среднестат
Vladimir S Просветленный (33395) Это вряд ли.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (199784) 4 года назад
Среднестата может и не существовать. Наглядный пример: среднее значение, выпадающее на кубике, равно три с половиной.
И даже если бы он был, подтирая цифры на других гранях, можно изменить среднее, но не цифру на этой грани.