Может ли человек здоровый внезапно умереть, в 20 лет, без болезней без, постороннего вмешательства?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 4 года назад
Нет. Человек умирает от диагноза. Другое дело, что симптомы бывают скрытыми или же кажущиеся несерьезными.
Остальные ответы
ds waegr Гуру (3623) 4 года назад
у жигулей отказали тормоза
а некоторые там монахи умели останавливать сердце, как-то так
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143655) 4 года назад
Бывает.... Синдром внезапной смерти....
Гумар Алиев Гуру (3110) 4 года назад
Нет ничего невозможного
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 4 года назад
Нет, это исключено. Либо болезнь, либо несчастный случай
Алексей Н Мыслитель (8851) 4 года назад
Да, если этот человек знает весь ассортимент в Макдональдсе.
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
бывает.. острая сердечная недостаточность
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Нет здоровых людей, есть недообследованные...
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108185) 4 года назад
Без болезней не когда не умрешь смерть наступает от болезни.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131952) 4 года назад
По не знанию своей болезни или же при каком-то вредном обстоятельстве, например питался чем-то не в меру, что привело к усугублению болезни и смерти.
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233736) 4 года назад
Две подружки разговаривают:
- Представляешь, привела вчера мужика и он умер прямо у меня в постели.
- Почему?
- А я не так на него посмотрела.

)
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 4 года назад
Всё в руках случая судьбы.
Никто не настолько стар.
Чтобы прожить хотя бы год.
Никто ни настолько молод-
Чтобы умереть прямо сегодня... (с)
Сергей Дивов Просветленный (21025) 4 года назад
Кто не курит и не пьет все равно может умереть и без диагноза.