Один ученый назвал дату конца солнечной системы, через много миллиард лет, есть разница, врет он или нет?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 4 года назад
когда ученый что-то такое говорит дата вообще не интересна, интересна идея, что он такое считал
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
по его вырешиваниям, какую то формулу еще придумал.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) еще раз : результат не интересен, интересен процесс, который он обнаружил. формула - просто краткая запись чего-то осмысленного. Вот это и надо было узнать а у вас - одна пустая болтовня: какой-то ученый что-то сказал, ни ссылки, ни фамилии. Вообще, если в СМИ говорят "ученые открыли" - это 100% брехня. У настоящей новости всегда указан автор и университет
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
есть, конечно
если он не врёт, то солнечная система закончится через много миллиард лет, а если врёт, то закончится не через много миллиард лет, а раньше или позже
vik ter Мудрец (13270) 4 года назад
для меня 50 лет как лярды
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804826) 4 года назад
Никакой ученый такой даты не называл. Ты опять на сплетню повелся.
Austerlitz Мыслитель (8859) 4 года назад
Тебе-то какая разница, ты и твой род не застанет конец света, само человечество ещё может раз десять успеть переистреблять друг друга за миллиард лет.
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
а ты меня не трогай. ОК?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108185) 4 года назад
Будущее предугадать не возможно
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615365) 4 года назад
в космосе - идеально возможно. положение планет и спутников на миллион лет можно предсказать с очень высокой точностью и 100% вероятностью
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108185) видеть будущее не возможно тем более в космосе где вообще столько всего произошло, не известно даже из чего он состоит только пять процентов вещества вселеной понятно
Максим Ибрагимов Профи (614) 4 года назад
Через 5-6 миллиардов лет солнце превратится в красный гигант и поглотит землю. Это конечно не конец всей солнечной системы, но жить на земле точно будет невозможно. Но у нас есть другие планетарные системы, не беспокойтесь. За 6 миллиардов лет мы сами себя истребим быстрее.
Михаил Милюхин Ученик (4) 4 года назад
Это всего лишь предположения, с таким же успехом вы можите сказать что человек через 100 лет научится летать.. Разница в том, что он пропиаринный человек, а вы нет
Антон Гуру (4124) 4 года назад
Солнцу не больше 200 лет осталось светить комфортно, поэтому у них (у хозяев) каждый день как последний, творят чё хотят.
Michael S Просветленный (41564) 4 года назад
Без разницы .Если мы уже с начала 2000 года несколько пиздецов света, которые нам пророчили, пережили, ещё много миллиардов переживём
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 4 года назад
Достоверность не проверить-не дожить...