Правда, что Гранты проезжают по 120-130 тысяч без ремонта ходовой? Сосед говорит проехал 127 т и ничего не делал

Александр Уфимцев Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Понимаешь ли. Они либо так как у твоего приятеля либо сыпятся по всем фронтам сразу же. Это как повезёт.
Остальные ответы
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 4 года назад
ну как путин уйдет сразу все наладится))
Кирилл Дворников Ученик (103) 4 года назад
Может так и есть. Проехал 107. И пока ничего не делал. Но уже резинки начали вылазить и салентблоки. Но ездиет и не гримит.
По ходу сейчас Гранта прочнее Логана, что в Ростове собирают.
АвтоВАЗ держит марку...
Агент Айсман Просветленный (38542) 4 года назад
Русские машины давно уже не ругают. Движки 300 тысяч стабильно ходят.
В то время как немцы испортились. Потому, что умышленно делаются слабыми.
Сейчас плюются от новых VW. Как ни странно.
Famagutsu Мастер (2107) 4 года назад
Мне нравится точность в цифрах) 127 т. как будто она проехала 127 т и просто ВСТАЛА
Молчанов Игорь Ученик (91) 4 года назад
Я таксую. Для такси самые надёжные - это Логан и Гранта.
Особой разницы в них не вижу. Логан конечно по шумоизоляции лучше, но Гранта по расходникам. Фильтр масленный Гранта - 240 рублей, Логан-800. Передное тормозные колодки Гранта 420, Логан - 900.
А по ходовке - Гранта не уступит Логану. Но цена на Логан в полтора раза выше...
А по городу по бардюрам прыкать - Гранта лучше
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374002) 4 года назад
Ему попалась Гранта с подвеской от Фольксвагена, видимо.
Роман М Мыслитель (8285) 4 года назад
Да, правда. Если по асфальту ездить. Только вот продал гранту. Проехал 133 тыс. Три года. Ничего не делал, только ступицу поменял, на шиномотажке резьбу сорвали. И все.
Yoda Оракул (51163) 4 года назад
Если он ничего не делал, это не значит, что у него исправная машина.
Олеся Сукотчева Ученик (79) 4 года назад
Правда. У меня Гранта. Пробег 109 тысяч и ничего
Абсолютно ничего
До Гранты был Фокус третий и Мазда тройка. Вот с этими я беды хватил...
Vlad_ Igevski Просветленный (26558) 4 года назад
Это значит только то, что где-то отличные дороги.
1 Оракул (71681) 4 года назад
А чему там ломаться. Проверенная простая конструкция. Только дурачки думают, что Жигули сразу сыпятся.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
и ты так говори)))

помню у меня родственник забрал машину, так у него расход топлива сразу упал в два раза, хотя сам гоняет как черт)))))