Не могу открыть конструктор окна в Visual Studio 2019, вместо открытия конструктора открывается код.

It's Kriger Мастер (1338), закрыт 5 лет назад
C# Windows Forms
НЕ ПРЕДЛАГАТЬ: 1) нажать Shift+F7 2) ПКМ -> открыть в конструкторе 3) Создать форму (она уже создана)
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46933) 5 лет назад
4) Меню Вид -> Конструктор
It's KrigerМастер (1338) 5 лет назад
Чел, это одно и тоже что и Shift+F7
H-p A Просветленный (46933) тогда это одно и то же что и 2) а вообще варианты такие: а) создать проект и форму нормально б) переставить студию в) объяснить конкретно что не получается с открытием констр.
It's KrigerМастер (1338) 5 лет назад
Не понял какого ху9 это лучший ответ.
Это г0вно а не ответ.
Vovik MininПрофи (815) 5 лет назад
Трепло, ты хоть раз Визуал Студио то видел? Мелешь всякую чушь
H-p A Просветленный (46933) Работаю с ней с 2014 года)) А ты чего пришел оскорблять меня? Для жалобы модератору или для того чтобы послал тебя? Так сегодня 2 по цене 1!
Остальные ответы
Медведь Балу Знаток (357) 5 лет назад
Установите winformsdesigner.setup.vsix
It's KrigerМастер (1338) 5 лет назад
Чел, я уже давно перешёл на 2017 и всё норм
тебе просто нужно было открыть .NET Framework
Дмитрий Муромкин Знаток (394) 5 лет назад
Какой тип проекта? Не .NET Core случайно? Там дизайнер для WinForms надо отдельно качать в виде расширения, т. к. оно всё еще не финальное и находится в разработке...

Ну или создать проект .NET Framework...
It's KrigerМастер (1338) 5 лет назад
Спасибо чел, я создавал .NET Core, поэтому не было конструктора.
Кирилл А Мастер (1800) +++
Кирилл АМастер (1800) 5 лет назад
Спасибо
овпавоп вмо Ученик (224) 5 лет назад
Может .net версии другой
Валерия Соколова Ученик (126) 4 года назад
Если всё-таки разобрался как это сделать, то напиши плес) 0)))
It's KrigerМастер (1338) 4 года назад
Вообще моя ошибка была в том, что я создавал проект не .NET Framework, а .NET Core, к которому надо дополнительно ручками докачивать конструктор
It's Kriger, подскажите пожалуйста как это сделать через инсталлер визуала?
Костя Рушчок Ученик (102) 4 года назад
одна из возможных проблем может быть что ты создал еще один класс в коде формы, первый класс должен быть главным (имя формы : Form) это очень важно, если первый класс будет какой-то другой то это уже будет не форма
Mail SystemУченик (172) 4 года назад
Красавчег! Помог! Спасибо!
Сергей СмирновУченик (149) 4 года назад
Кто бы мог подумать. Спасибо.
X SetПрофи (597) 3 года назад
Круто. Реально они столько граблей там наставили с этими искусственными объектами, и не сообщает же зараза в чём беда :-)
ZoRo Мастер (1978) 3 года назад
Возможно в файле с классом формы есть ещё какие-то классы. Стоит попробовать переместить их в отдельный файл, оставив в том же пространстве имён, разумеется.
Денис Самниев Знаток (368) 1 год назад
Эта ошибка могла произойти, если ты добавил новый класс выше чем класс Form1.