Можно ли вырезать эту картинку как то поаккуратнее?

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И в каком редакторе это сделать лучше и каким инструментом?
Дополнен 4 года назад
И ещё дайте знать если вам знакома эта девушка из Омска. Я постеснялся подойти познакомиться. Сделал фотку и мучаюсь уже три года от того что не предпринял попытки подойти.
Лучший ответ
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) 4 года назад
надо наложить её на фон, потом по контуру "блуром" (размывающий инструмент) пройти, чтобы окончание не резкое было, будет естественнее смотреться
Владимир ПсайПросветленный (28618) 4 года назад
в фотошопе?
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) хоть в фотошопе хоть в другом каком то редакторе, я лично фотошоп не использую, а альтернативные программы
Остальные ответы
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
На первый взгляд ничем не примечательная особа, по крайней мере со спины, таких миллионы, почему именно её ты хочешь вырезать на фото столь аккуратно ?
Владимир ПсайПросветленный (28618) 4 года назад
мне она понравилась очень. а так как я набиваю руку для работы в фотошоп, я ищу приятные мне картинки. я когда её увидел онемел и оцепенел. не знаю не верю в любовь с первого взгляда. но что то такое произошло какая то магия)
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125664) 4 года назад
Ты уже вырезал. Теперь дообработай аккуратно ластиком проблемные места.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122275) 4 года назад
Если имеет смысл работа с таким размером картинки! )
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283218) 4 года назад
Любую картинку можно вырезать поаккуратнее, а эту тем более. Главное помнить о том, что "аккуратность" это НЕ функция редактора, это функция ЧЕЛОВЕКА, который за этот редактор взялся. Просто вырезайте аккуратнее и результат станет аккуратнее... в фотошопе много инструментов для вырезания, используйте любой.