Сколько в среднем стоит коронка на зуб?

Ольга Н Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Кто за сколько в Питере в 2019 году делал коронку на зуб и\ илиимплантат? Интересует полная стоимость (со снимками, вкладками, слепками и т. д.)
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (646323) 5 лет назад
Все индивидуально, в зависимости от того требует ли зуб перелечивания, культевой вкладки, и из чего будет коронка - металлокерамика, диоксидциркония, или др. в среднем до 30 тыс руб
Остальные ответы
Павел Ляпин Знаток (282) 5 лет назад
500,если норм то побольше
Niis Просветленный (39714) 5 лет назад
20 тысяч. При этом около 12 на лечение зуба, остальное на металлокерамическую коронку.
Игорь Калинин Мыслитель (6844) 5 лет назад
Из современных материалов в Частных стомат. Клиниках около 30 000 рублей плюс стоимость лечения зуба.