Стоит ли заказывать смартфон из сони центра на дом курьером?

HeavenlyCat Ученик (73), на голосовании 4 года назад
Отпишитесь пж кто заказывал, в каком состоянии товар приходит вообще, что нужно сделать, чтоб не на**али (не обманули), можно ли до оплаты не отпуская курьера вскрыть товар, осмотреть его состояние, есть ли брак и т. п и конечно, какие документы нужны для приёма. Я вообще не разу так не заказывал и не знаю как это делается правильно.
Голосование за лучший ответ
Как Тус Мастер (2157) 4 года назад
А в салоне придти и купить, всё проверить?
HeavenlyCatУченик (73) 4 года назад
Далеко и долго.
Артем Юдин Оракул (55325) 4 года назад
официальный магазин сони что ли? единственный кто жопится вскрывать телефон это айфон на сколько я знаю. все остальные обязаны давать всрывать