Как исправить отклеившееся покрытие на столе?

Галина Л Ученик (150), закрыт 4 года назад
Испортила покрытие на столе в съёмной квартире - отодрался край. Неудачно приклеила моментом и ПВА. Можно ли исправить и как?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Ты уже попробовала исправить. Результат устроил? Думаешь, что ещё одна попытка в твоём исполнении что-то изменит в лучшую сторону?
Галина ЛУченик (150) 4 года назад
А что делать?
Анкер Клупп Мыслитель (5044) Лучше уже ничего не делать. Сделаешь ещё хуже. А нужно было не просто клеем мазать, но и на 10-12 часов придавить плоским грузом, теперь уже засохший клей не удалишь, не оторвав до конца шпон.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660819) 4 года назад
пложи лист бубаги и утюгом не сильно горячим прогладь
но столу тыща лет покрытие уже не держится
Галина ЛУченик (150) 4 года назад
чтобы отклеить?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660819) чтоб разровнять всё это только бумагу сразу убери иначе и она приклеится