Entschuldigung транскрипция на русскоя языке

Никита Новиков Ученик (105), на голосовании 5 лет назад
Entschuldigung транскрипция на русском языке
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292507) 5 лет назад
Ну, в немецком практически все читается, как и пишется.
Энтшульдигунг.
Последнее "нг" произносится как единый звук, в нос, ближе к "г".
АлександрИскусственный Интеллект (301955) 5 лет назад
да там и t если разборчивое....
Александр, а сочетание "tsch" как произносится??? Не "Ч"-ли? Тогда почему "эншульдигунг", а не энчульдигунг??? Смотри слово - "дойч-немецкий",тут звучит "Ч", хотя те же 4 буквы "тсцх"
Вольтер Рутман Ученик (26) 5 лет назад
В немецком как читается так и пишется