В какое время лучше ходить в тренажерный зал

Коля Кучерук Знаток (307), закрыт 4 года назад
В какое время лучше ходить в тренажерный зал
Лучший ответ
Magistr24 Ученик (184) 4 года назад
Начиная с 17:00-19:00 и заканчивая 21:00 (Вечер). Или с 7:00-10:00, до 12:00 (Утро).
Если ты занимаешься утром, то тебе будет сложно проводить день (Будешь усталый)
Если ходишь вечером, то тогда все супер, это идеальное время.

Моя история: Раньше, я ходил в зал, качался... Но потом понял, что это отнимает много времени (3-4 часа), а когда я приходил домой, то сразу ложился спать.
Нечего не успевал и поэтому я бросил качалку.
Теперь у меня 3 основных упражнений на 20-35 минут (дома):
1.Отжимания (45-70 раз)
2.Пресс (100-150 раз)
3.Приседания (120-300 раз)
И бег (от 30 минут, до 6 часов).
Также турник (35-50 раз)
Остальные ответы
VirusBag Bag Мудрец (11092) 4 года назад
для каждого по разному, кто-то лучше себя чувствует утром, кто-то вечером
Источник: 5 лет зала
Амиго Дон Ученик (142) 4 года назад
Вечером потренировался, пожрал и спать