Семейное право, путинские выплаты

Андрей Федоров Дзюрская Ученик (99), закрыт 4 года назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста положены ли, путинские выплаты если у меня в сентябре 2019 г родился третий ребёнок, но двоих предыдущи ( а именно двойня) я лишена родительских прав?» ищут: подскажи пожалуйста спасибо подскажите пожалуйста где можно купить 12345дальше
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Тебя положено лишить род прав и на третьего
И заставить платить алименты
Остальные ответы
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
ты лишена прав, а не обязанностей.