Как получить водительское удостоверение?

николай Профи (548), закрыт 4 года назад
В 1999 обучался на права категории "В и С" нашел недавно водительскуюкарточку с 1999 года она лежала и вот нашлась. Удостоверение водительское потерял 7 лет назад но пока никуда не обращался. Паспорт я сменил 2 раза . т е. данные о ранее выданных паспорта в паспорте стоит уже паспорт после того который указан в водительской карточке. Вопрос в том могу ли я как то восстановить водительское удостоверение?
Лучший ответ
Алексей Вольфснер Гуру (2866) 4 года назад
Чё ж нет то... в паспорте отметки есть о серии и номере старого паспорта, а если нет то в паспортном столе они как минимум хранятся... пускай уроды ищут данные паспорта актуального на 99 год и иди доказывай в гибдд что, ВОТ ОН Я, спустя 20 лет... и вообще даже ходить не придётся, база едина скорее всего просто придите в гибдд там найдут кто вы и откуда.
Остальные ответы
... Просветленный (24686) 4 года назад
Права на что ?
николайПрофи (548) 4 года назад
водительское удостоверение