Kingdom Come: Deliverance - проблема с ценами.

thgefewrfgerg ergergerger Ученик (166), на голосовании 5 лет назад
Дело в том что цены у торговцев за мой товари невероятно малы! Когда я продавал бронь половцев что написано -"300" с чем-то грошей, я у бронника получаю 50 грошей за эту бронь! Хотя она даже толком не поломана 98 процентов! И так со всем что я пытаюсь продать, помогите!
Голосование за лучший ответ
Константин Козлов Просветленный (45738) 5 лет назад
Скупка всегда меньше, чем продажа. А у половцев так вообще за копейки идет.
Аней Вилджим Высший разум (189339) 5 лет назад
Там же есть перк красноречия и возможность торговаться. Вам показывается лишь номинальная цена, понятное дело, что торговец хочет купить/продать с выгодой для себя.
С учетом того, сколько народу помрет в бандитской лагере, деньги вообще перестанут быть проблемой. Я, правда, еще во время диверсионного квеста повырубал всех попавшихся половцев, в итоге они в бою бегали в одних подштаниках.