Как достигнуть успеха в бизнесе? Каждый ли человек сумеет миллионером стать?

Рома Сутягин Высший разум (433526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Просветленный (24570) 4 года назад
Да.
Когда настанет инфляция.
Все станут миллиардерами.
Помню в 90-е у всех столько денег было ))))
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
нет не каждый. как правило для этого нужно что-то продать, и как правило это только две вещи: либо талант, либо совесть.
Den SanИскусственный Интеллект (106081) 4 года назад
На самом деле это запросто сделать. Нужна харизма, умение управлять людьми. Тогда показав бизнес план, договориться в банке на счёт выдачи кредита не проблема.
В теории это любой сможет. Но на практике. Как там говорилось в одной военной радиопредаче, генерал был зверем на плацу, но когда начали свистеть пули он превратился в никакого человека. А другой служака который всегда был раздолбаем и получал выговоры, проявил себя как гениальный полководец в чеченскую войну.
Somers Искусственный Интеллект (126837) для того чтобы достичь цели, нужно многим пожертвовать. для истинно умного человека самое дорогое - это его жизнь, и тратить её на бег к цели мягко говоря неумно. Sapiens semper beatus est - мудрец всегда счастлив.
Den San Искусственный Интеллект (106081) 4 года назад
Только что посмотрел интервью Ходорковского и Дудя. Ходик сказал это как сравнить современных детей пользующихся смартфоном и старое поколение которым тяжело пользоваться смартфоном. То есть есть люди которые лучше понимаю современную реальность и возможности.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Привет, если предложишь тему на 15 000 000 рублей и готов в залог дать аналог по недвижимости в Москве, то да, ты будешь миллионером.