Моя тёшша очень обожает что-нибудь жарить\парить\стряпать\печь. В октябре у неё будет днюха и я хочу преподнести ей...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782), закрыт 4 года назад
в подарок новую современную сковородку с антипригарным покрытием. Хочу замутить на ней какую-нибудь проникновенную дарственную надпись (у тёшши юбилейная дата - 75 лет). Что лучше написать на сковородке? Жду интересных идей!
Лучший ответ
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 4 года назад
вы это серьёзно?))) я бы сковородкой вас убила, чесслово))) тёща женщина прежде всего, а не кухарка! парфюм, шёлковый шейный платок, серьги... но только не шковородку...
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229782) 4 года назад
Это не ваше дело, мадам-с!
А за убийство, между прочим, статья 105 УК РФ полагается... ежели вы не знали.
Хто-жто Х... яшка в пальто.)