14 лет. Параметры 74,59,80. Под грудью 70 см. Мне кажется груди совсем нет. Талия и бедра хз. Рост 163, вес 39кг

Кто то Ученик (180), на голосовании 4 года назад
Норм ли параметры для 14 летки? Лмбо дистрофичка? не пишите типо РАНО ДУМАТЬ О ФИГУРЕ, ДУМАЙ ОБ УЧЕБЕ. Я ЗНАЮ!!!!
Голосование за лучший ответ
Виталя Игродел Мастер (2148) 4 года назад
Фотку бы, профессионалы работают только по фотографии здесь
Кристинка Мастер (2474) 4 года назад
Да я бы не сказала, что худая.... Хотя вес маленький...
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
кушай молочные каши и кондитерские изделия
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 4 года назад
Кушать не пробовала хоть что-нибудь?
Кто тоУченик (180) 4 года назад
Конечно
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Учеба тут ни при чем. О здоровье думай, физкультурой занимайся, укрепляй спину, тогда будет фигура.
Анастасия Плотникова Знаток (392) 4 года назад
Ты знаешь, что с большой грудью жизнь не сахар. Поэтому расслабься, и наслаждайся, пока не поздно. Сейчас в моде худышки, а когда большая грудь, то ты в принципе будешь выглядеть шире и толще.