Как провезти катану через границу яЯПОНИИ и России на самолете

Леонид Илюхин Ученик (101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mr Lemon Мыслитель (8823) 4 года назад
Перевозка оружия, боеприпасов, патронов и специальных средств
Обращаем Ваше внимание, что при перевозке оружия боеприпасы и патроны должны быть упакованы отдельно от оружия. При регистрации оружия Вам придется пройти дополнительные процедуры, предусмотренные правилами авиационной безопасности и требованиями органов внутренних дел. При перевозках оружия, боеприпасов, патронов и специальных средств действуют общие нормы бесплатного провоза и оплаты сверхнормативного багажа.
Остальные ответы
максим руденко Мудрец (10985) 4 года назад
Оформить документы и сдать в багаж.
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
Иметь все разрешающие документы на неё и только в багажном отделении