Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скоро Новый год, собрались себя порадовать новой камерой, какой?

КотЭ Оракул (95172), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
не стесняйтесь, пишите в коментах какую камеру присматриваете себе к НГ
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
10
34
Комментарии
SaschkaВысший разум (120735) 4 года назад
У меня уже есть камера, о которой мечтал. Так что, на новый год мне нужно что-то другое купить.
КотЭ Оракул (95172) какая?
Kotti YangИскусственный Интеллект (139124) 4 года назад
Было бы, чем радовать, порадовал бы. Кого ж радовать, если не себя. Сейчас ничего нет адекватного по цене/качеству, что сошло бы именно за ПОДАРОК. Какое-то г0внище по 150-200K валяется на прилавках типа Sony A7 III, Nikon Z7 и кропофуджики по 100+ K. Походил я, посмотрел и..


Ну нахрен. Я себе лучше четырехспальную кровать куплю с позолоченными балдахинами и израильской тюлью. И на сдачу себе комп куплю топовый.
КотЭ Оракул (95172) есть еще за 300+
Неизвестный ЧеловекПросветленный (31543) 4 года назад
Камер достаточно. Оптику можно бы прикупить. Не буду привязываться к НГ, как созрею и перестанет душить жаба - так и куплю. Цены просто дикие. Пару стекол купил - уже по цене как поездка на охеренный курорт на месяц выходит.
Свиной ХранительПросветленный (35688) 4 года назад
Порадовал бы, да денег нет. И подарить никто не сможет...
Ванька РуськовМудрец (16911) 4 года назад
питера ответ
Mikhail PirogovГуру (3752) 4 года назад
xT30 - g80
Не к НГ, а скорее к ДР, который будет ещё позднее
если как всегда что-то пойдет не так, тогда em10 III - g7-lx100
КотЭ Оракул (95172) сейчас к ем10м3 дают в подарок 45 1.8 портретник
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118436) 4 года назад
Пока старые не сломаются ничего покупать не собираюсь. несовершенство оборудования имеет свои плюсы для обучения.
КотЭ Оракул (95172) так то да, лучше оптику прикупить интересную или свет но новые выходят, старые дешевеют... всякое бывает запросы растут у фотографа